37-е Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти ЗТУ Педро Саэс Бенедикто принесли боксерам «Легиона» четыре медали

8 октября завершился трехдневный турнир памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров – профессионалов, консультанта сборной команды СССР Педро Саэс Бенедикто.

Честь боксерского клуба «Легион» на этом турнире защищали 4 спортсмена и каждый из них прошел в финал.

В весовой категории до 52 кг Ахтем Закиров занял почетное третье место. В весовой категории до 64 кг боксер Владислав Панасенко так же занял на пьедестале третье место. Первые места в своих весовых категориях заняли Арсен Аблаев (весовая категория до 64 кг) и Николай Шеремет (весовая категория до 69 кг). Мы поздравляем наших победителей и призеров с заслуженными наградами.

От лица всех любителей бокса благодарим организаторов данных соревнований, за красивые и яркие поединки, зрелищную борьбу за призовые места и за возможность приобретения бесценного опыта каждым боксером.