Поздравляем с Днём Рождения!

Уважаемый Сергей Михайлович! Примите самые искренние поздравления с Днём Рождения от всего дружного коллектива клуба бокса «Легион»! Ваша многолетняя работа, направленная на развитие бокса в …

Поздравляем с Днем Рождения!

Боксерский клуб «Легион» поздравляет с Днём Рождения члена правления клуба — Максима Геннадьевича Воропаева. Желаем крепкого здоровья, личного благополучия, сил и энергии для решения задач …

Поздравляем с 1 Мая!

Клуб бокса «Легион» поздравляет Вас с Праздником вечны и труда! Пусть вместе с тёплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в …

С 8 марта!!!

Дорогие женщины, в этот весенний праздник КБ «Легион» желает вам улыбок, солнца и хорошего настроения! Пусть каждый день приносит только отличные известия, а вся жизнь …

С Днем Защитника Отечества!

Поздравляем с Днём Защитника Отечества! Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть вашу жизнь сопровождает уверенность в собственных силах, бесконечный запас энергии для великих свершений, …

Вадим Кудряков и Марья Проскунова признаны лучшими спортсменами 2019 года

В Симферополе состоялся 26 Бал Чемпионов Республики Крым. ⠀ ⠀ Ежегодно на нем чествуют и специальными наградами отмечают лучших спортсменов, тренеров, спортивные организации и учреждения …

В Симферополе состоится турнир памяти Педро Саэс Бенедикто

Федерация бокса Республики Крым проводит сороковые всероссийские соревнования по боксу класса «А», памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксёров профессионалов – Педро Саэс …