В Джанкое проходил двухдневный турнир по боксу на Кубок главы администрации города

2-3 декабря 2017 года в городе Джанкое проходил двухдневный турнир по боксу на Кубок главы администрации города. В нем приняли участие 150 лучших спортсменов республики из восьми городов Крыма.

На турнире присутствовали почетные гости:

глава администрации города Джанкоя – Эдуард  Селиванов,

председатель Джанкойского городского совета – Сергей Дорошенко,

депутат Государственного совета РК по образованию, науке, молодёжной политике и спорту – Рэм Киселёв,

главный тренер РК – Иван Вагнер,

участник Европы и Мира, чемпион Мира по боксу среди студентов, 2-х кратный чемпион России – Вадим Кудряков.

Глава администрации города Джанкоя, Эдуард  Селиванов выступил с приветственным словом и открыл турнир. Подобный турнир в городе проходит впервые. Турнир организован в рамках проекта «Детский спорт», спонсорскую помощь, наряду с администрацией города, оказал Джанкойский завод молочной продукции «Новатор».

Два дня проводились соревнования, в которых испытания прошли юные боксеры со всех уголков Крыма.

3 декабря прошло завершение турнира и награждение победителей медалями и грамотами. Общекомандное место заняла команда города Джанкоя. Кубок команде вручил глава администрации города Джанкоя, Эдуард Селиванов. Он пообещал, что данный турнир на Кубок главы города будет проходить ежегодно.

От Профессионального Боксерского Клуба “Легион” выступило 10 боксеров. Двое боксеров стали победителями турнира и пятеро заняли почетные вторые места: