Легионер стал победителем турнира памяти заслуженного тренера СССР Бориса Николаевича Грекова.

Роман Чуба , воспитанник клуба “Легион”, занял первое место на Всероссийских соревнованиях в Москве. Роман провел три боя со спортсменами из Московской, Саранской области. В последнем бою одержал победу над боксером из Бурятии. Счет 3:0.
Легионер, Евгений Роскошный, привез с турнира второе место, уступил в финале боксеру из Дагестана.
Третьим стал Александр Цысов из Ялты.
Показать полностью…
Турнир памяти Б.Н. Грекова это один из крупнейших ежегодных турниров, традиционно собирающий не только лучших молодых боксеров со всей страны, но и звезд советского и российского бокса.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов со всей страны. Турнир стал одним из этапов отбора в сборную команду России по боксу. Поединки проводились в 18 весовых категориях: от 38,5 кг до 76 кг.