Состоялась дружеская встреча боксёрского клуба «Легион», подвели итоги 2016 года.

Состоялась дружеская встреча Профессионального боксёрского клуба «Легион», подвели итоги 2016 года.
Президент Профессионального боксёрского клуба “Легион” Сергей Воронков поздравил ведущих боксёров-легионеров и отметил профессиональную работу тренеров клуба.
В этом году крымский боксер Вадим Кудряков стал чемпионом России по боксу, также спортсмен завоевал звание чемпиона мира среди студентов. Рустем Мустафаев стал серебряным призером чемпионата мира среди студентов. Отличилась и прекрасная половина крымского бокса: Надежда Шостак теперь серебряный призер первенства России среди юниорок. Крымчане привезли 3 бронзовые медали с первенства России. 5 спортсменов включены в список талантливых детей России. За год в Крыму проведено 3 всероссийских соревнования.
Роман Чуба стал победителем на Всероссийском чемпионате, а Евгений Роскошный одержал серебро.